Aftab Hussain's Photo'

Aftab Hussain

1962 | Austria

Prominent Pakistani poet who lives in Austria, well-known to serious poetry circles.

Prominent Pakistani poet who lives in Austria, well-known to serious poetry circles.

Pen Name : 'Aftab'

Born : 06 Jun 1962 | Talagang, Pakistan

abhī diloñ tanāboñ meñ saḳhtiyāñ haiñ bahut

abhī hamārī duā meñ asar nahīñ aayā

abhi dilon ki tanabon mein saKHtiyan hain bahut

abhi hamari dua mein asar nahin aaya

This content is only available in

Devanagari