Afzal Minhas's Photo'

Afzal Minhas

1923 - 1997 | Rawalpindi, Pakistan

Pen Name : 'Afzal'

Real Name : Wazeer Ahmad

Born : 23 Jun 1923 | Chakwal, Punjab

Died : 15 Jan 1997 | Rawalpindi, Punjab

apne māhaul se kuchh yuuñ bhī to ghabrā.e na the

sañg lipTe hue phūloñ meñ nazar aa.e na the

apne mahaul se kuchh yun bhi to ghabrae na the

sang lipTe hue phulon mein nazar aae na the

Tagged Under