Sadiq's Photo'

Sadiq

1943 | Delhi, India

Pen Name : 'Sadiq'

Real Name : saadiq

Born : 10 Apr 1943 | Ujjain, Madhya Pradesh

apne gale pe chaltī chhurī bhī dhyān rakh

vo tez hai kund zarā dhaar dekh le

apne gale pe chalti chhuri ka bhi dhyan rakh

wo tez hai ya kund zara dhaar dekh le

Tagged Under