Atiiqullah's Photo'

Atiiqullah

1941 | Delhi, India

Prominent critic and poet, worked as professor of Urdu in Delhi University

Prominent critic and poet, worked as professor of Urdu in Delhi University

Profile of Atiiqullah

Pen Name : 'Ateequllah'

Real Name : Ateequllah

Born : 02 Jul 1941 | Ujjain, Madhya Pradesh

LCCN :n89260324

ā.īna ā.īna tairtā koī aks

aur har ḳhvāb meñ dūsrā ḳhvāb hai

aaina aaina tairta koi aks

aur har KHwab mein dusra KHwab hai

Tagged Under

Recitation

aah ko chahiye ek umr asar hote tak SHAMSUR RAHMAN FARUQI

Speak Now