Syed Shakeel Desnavi's Photo'

Syed Shakeel Desnavi

1941 | Odisha, India

Profile of Syed Shakeel Desnavi

Pen Name : 'Shakeel'

Real Name : Shakeel Manzar Hasan

Born : 20 Feb 1941 | Bihar

ahrman raqs-e-vahshat har galī har moḌ par

barbariyyat dekh kar hai ḳhud qazā sahmī huī

ahrman ka raqs-e-wahshat har gali har moD par

barbariyyat dekh kar hai KHud qaza sahmi hui

Tagged Under

Recitation

aah ko chahiye ek umr asar hote tak SHAMSUR RAHMAN FARUQI

Jashn-e-Rekhta | 2-3-4 December 2022 - Major Dhyan Chand National Stadium, Near India Gate, New Delhi

GET YOUR FREE PASS
Speak Now