Hasnain Aqib's Photo'

Hasnain Aqib

1971 | Akola, India

Profile of Hasnain Aqib

Pen Name : 'Aqib'

Real Name : Qadam Hussain Khan

Born : 08 Jul 1971 | Akola, Maharashtra

aur thoḌā bikhar jā.ūñ yahī Thānī hai

zindagī maiñ ne abhī haar kahāñ maanī hai

aur thoDa sa bikhar jaun yahi Thani hai

zindagi main ne abhi haar kahan mani hai

Hasnain Aaqib is a multi-faceted poet and lyricist of Urdu whose writings reflect the philosophies of rhetoric and prosody.

Tagged Under

Recitation

aah ko chahiye ek umr asar hote tak SHAMSUR RAHMAN FARUQI

Speak Now