Farigh Bukhari's Photo'

Farigh Bukhari

1917 - 1997 | Pakistan

Pen Name : 'Farigh'

Real Name : Ahmad Shah

Born : 11 Nov 1917 | Peshawar, Khyber Pakhtunkhwa

Died : 13 Apr 1997

LCCN :n84018316

dīvāreñ khaḌī huī haiñ lekin

andar se makān gir rahā hai

diwaren khaDi hui hain lekin

andar se makan gir raha hai

 

Tagged Under