Manoj Azhar's Photo'

Manoj Azhar

1978 | Moradabad, India

Real Name : Manoj Kumar

Born : 01 Jul 1978 | Moradabad, India

raat be-sudh ho ke so.egī yahāñ

is liye sūraj ne parda kar liyā

raat be-sudh ho ke soegi yahan

is liye suraj ne parda kar liya