Rajesh Reddy's Photo'

Rajesh Reddy

1952 | Mumbai, India

Popular poet depicting social realities

Popular poet depicting social realities

Pen Name : 'Rajesh Reddy'

Real Name : Rajesh Reddy

Born : 22 Jul 1952 | Nagpur, India

mire dil ke kisī kone meñ ik ma.asūm bachcha

baḌoñ dekh kar duniyā baḌā hone se Dartā hai

mere dil ke kisi kone mein ek masum sa bachcha

baDon ki dekh kar duniya baDa hone se Darta hai