Dilawar Ali Aazar's Photo'

Dilawar Ali Aazar

1984 | Hasan Abdal, Pakistan

A poet prominent among the younger poets of Pakistan

A poet prominent among the younger poets of Pakistan

Profile of Dilawar Ali Aazar

Pen Name : 'Azar'

Real Name : Dilawar Ali Aazar

Born : 21 Nov 1984 | Hasan Abdal, Punjab

ab mujh ko ehtimām se kiije supurd-e-ḳhāk

uktā chukā huuñ jism malba uThā ke maiñ

ab mujh ko ehtimam se kije supurd-e-KHak

ukta chuka hun jism ka malba uTha ke main

Tagged Under

Recitation

aah ko chahiye ek umr asar hote tak SHAMSUR RAHMAN FARUQI

Speak Now