Faheem Shanas Kazmi's Photo'

Faheem Shanas Kazmi

1965 | Karachi, Pakistan

Real Name : Sayyad Faheem Iqbaal

Born : 11 May 1965 | Sindh

badalte vaqt ne badle mizāj bhī kaise

tirī adā bhī ga.ī merā bāñkpan bhī gayā

badalte waqt ne badle mizaj bhi kaise

teri ada bhi gai mera bankpan bhi gaya

Tagged Under