Faryad Aazar's Photo'

Faryad Aazar

1956 - - | Delhi, India

Real Name : Syed Faryad Ali

Born : 10 Jul 1956 | Banaras, Uttar pradesh

adā huā na qarz aur vajūd ḳhatm ho gayā

maiñ zindagī dete dete suud ḳhatm ho gayā

ada hua na qarz aur wajud KHatm ho gaya

main zindagi ka dete dete sud KHatm ho gaya

Tagged Under