noImage

Habeeb Hyderabadi

1924 | London, United Kingdom

Pen Name : 'Habeeb'

Real Name : Mohammad Abdul Qadir

Born : 16 Apr 1924 | Hyderabad, India

aage nikal ga.e the zarā apne-āp se

ham ko 'habīb' ḳhud taraf lauTnā paḌā

aage nikal gae the zara apne-ap se

hum ko 'habib' KHud ki taraf lauTna paDa