Hafiz Taib's Photo'

Hafiz Taib

1931 - 2004 | Gujranwala, Pakistan

Pen Name : 'Hafiz Taib'

Real Name : Hafiz Taib

Born : 14 Feb 1931 | Gujranwala, Punjab

Died : 12 Jun 2004

simTā tirā ḳhayāl to gul-rañg ashk thā

phailā to misl-e-dasht-e-vafā phailtā gayā

simTa tera KHayal to gul-rang ashk tha

phaila to misl-e-dasht-e-wafa phailta gaya

Tagged Under