aaj ik aur baras biit gayā us ke baġhair

jis ke hote hue hote the zamāne mere

CANCEL DOWNLOAD SHER
Kafeel Aazar Amrohvi's Photo'

Kafeel Aazar Amrohvi

1940 | Mumbai, India

Poet and lyricist. Famous for his nazm "baat niklegi to phir door talak jayegi" sung by Jagjit Singh.

Poet and lyricist. Famous for his nazm "baat niklegi to phir door talak jayegi" sung by Jagjit Singh.

Profile of Kafeel Aazar Amrohvi

Pen Name : 'Azar'

Born : 23 Apr 1940 | Amroha, Uttar pradesh

us āñkhoñ meñ utar jaane ko chāhtā hai

shaam hotī hai to ghar jaane ko chāhtā hai

us ki aankhon mein utar jaane ko ji chahta hai

sham hoti hai to ghar jaane ko ji chahta hai

Tagged Under

Recitation

Jashn-e-Rekhta | 8-9-10 December 2023 - Major Dhyan Chand National Stadium, Near India Gate - New Delhi

GET YOUR PASS
Speak Now