Kailash Mahir's Photo'

Kailash Mahir

1928 | Moradabad, India

Profile of Kailash Mahir

Real Name : Kailash Chandr Mathur

Born : 08 Oct 1928 | Moradabad, Uttar pradesh

jaane kyā soch ke ham tujh se vafā karte haiñ

qarz hai pichhle janm so adā karte haiñ

jaane kya soch ke hum tujh se wafa karte hain

qarz hai pichhle janm ka so ada karte hain

Tagged Under