Kamal Jafari's Photo'

Kamal Jafari

1949 | Delhi, India

Pen Name : 'Kamal'

Real Name : Mohammad Kamaluddin

Born : 25 Jul 1949

bikhrā bikhrā huuñ ek muddat se

rafta rafta sañvar rahā huuñ maiñ

bikhra bikhra hun ek muddat se

rafta rafta sanwar raha hun main

Tagged Under