Kashif Husain Ghair's Photo'

Kashif Husain Ghair

1979 | Karachi, Pakistan

One of the most prominent new generation Pakistani poets

One of the most prominent new generation Pakistani poets

Pen Name : 'Gaa.er'

Born : 12 Mar 1979 | Karachi, Sindh

dhuup saa.e tarah phail ga.ī

in daraḳhtoñ duā lene se

dhup sae ki tarah phail gai

in daraKHton ki dua lene se

Tagged Under