Khawer Eijaz's Photo'

Khawer Eijaz

1950 | Islamabad, Pakistan

Profile of Khawer Eijaz

Pen Name : 'Eijaz'

Real Name : Khawer Eijaz

Born : 24 Sep 1950 | Rawalpindi, Punjab

badal liyā hai zarā ḳhvāb ke ilāqe ko

makāñ ko chhoḌ ke ab lā-makāñ meñ rahtā huuñ

badal liya hai zara KHwab ke ilaqe ko

makan ko chhoD ke ab la-makan mein rahta hun

Tagged Under

Recitation

aah ko chahiye ek umr asar hote tak SHAMSUR RAHMAN FARUQI

Jashn-e-Rekhta | 2-3-4 December 2022 - Major Dhyan Chand National Stadium, Near India Gate, New Delhi

GET YOUR FREE PASS
Speak Now