Masoom Sharqi's Photo'

Masoom Sharqi

1948 | Kolkata, India

Pen Name : 'Masoom'

Real Name : Abdul Gaffar Anasari

Born : 04 Nov 1948

LCCN :n2009216035

'ma.asūm' ajab hai hāl-e-chaman har sho.ale yahāñ badlā hai chalan

shāḳhoñ ko jalāyā jaatā hai taa.ir ko satāyā jaatā hai

'masum' ajab hai haal-e-chaman har shoale ka yahan badla hai chalan

shaKHon ko jalaya jata hai tair ko sataya jata hai

Tagged Under