noImage

Meer Tahir Ali Rizvi

1840 - 1911 | Farrukhabad, India

Pen Name : 'Meer Tahir Ali Rizvi'

Real Name : Meer Tahir Ali Rizvi

Born :Kanpur, Uttar pradesh

Died : 20 Jul 1911 | Farrukhabad, Uttar pradesh

maktab-e-ishq dastūr nirālā dekhā

us ko chhuTTī na mile jis ko sabaq yaad rahe

maktab-e-ishq ka dastur nirala dekha

us ko chhuTTi na mile jis ko sabaq yaad rahe

Tagged Under