aaj ik aur baras biit gayā us ke baġhair

jis ke hote hue hote the zamāne mere

CANCEL DOWNLOAD SHER
noImage

Moghisuddin Fareedi

1926 | Delhi, India

Profile of Moghisuddin Fareedi

Pen Name : 'Fareed'

Real Name : Moghisuddin

Born : 01 May 1926 | Fatehpur, Uttar pradesh

ab kisī dard shikva na kisī ġham gilā

merī hastī ne baḌī der meñ paayā hai mujhe

ab kisi dard ka shikwa na kisi gham ka gila

meri hasti ne baDi der mein paya hai mujhe

Tagged Under

Recitation

Jashn-e-Rekhta | 8-9-10 December 2023 - Major Dhyan Chand National Stadium, Near India Gate - New Delhi

GET YOUR PASS
Speak Now