Nafas Ambalvi's Photo'

Nafas Ambalvi

1961 | Ambala, India

Real Name : Kamlesh Kaushik

Born : 17 Nov 1961 | Mumbai, Maharashtra

ab kahāñ tak pattharoñ bandagī kartā phirūñ

dil se jis dam bhī pukārūñgā ḳhudā mil jā.egā

ab kahan tak pattharon ki bandagi karta phirun

dil se jis dam bhi pukarunga KHuda mil jaega

Tagged Under