Najeeb Ahmad's Photo'

Najeeb Ahmad

1948 | Pakistan

Pen Name : 'Najeeb'

Real Name : Mohammad Tufail

Born : 08 Aug 1948 | Amritsar, Punjab

āsmānoñ se zamīnoñ pe javāb aa.egā

ek din raat Dhale yaum-e-hisāb aa.egā

aasmanon se zaminon pe jawab aaega

ek din raat Dhale yaum-e-hisab aaega

Tagged Under