noImage

Nawab Ali Asghar

1960 - | Lucknow, India

Pen Name : 'Asghar'

Born : 30 Jun 1960, Lucknow, India

Died : Kolkata, India

agar baḳhshe zahe qismat na baḳhshe to shikāyat kyā

sar-e-taslīm ḳham hai jo mizāj-e-yār meñ aa.e

agar baKHshe zahe qismat na baKHshe to shikayat kya

sar-e-taslim KHam hai jo mizaj-e-yar mein aae

This content is only available in

Urdu

Added to your favorites

Removed from your favorites