Nawaz Deobandi's Photo'

Nawaz Deobandi

1956 | Saharanpur, India

Profile of Nawaz Deobandi

Real Name : mohammad nawaz khan

Born : 16 Jul 1956 | Deoband, Uttar pradesh

bhūke bachchoñ tasallī ke liye

maañ ne phir paanī pakāyā der tak

bhuke bachchon ki tasalli ke liye

man ne phir pani pakaya der tak

Tagged Under