noImage

Nazir Siddiqi

1936 | Kanpur, India

Profile of Nazir Siddiqi

Pen Name : 'Nazir'

Real Name : Qazi Mohammad

Born : 01 Aug 1936

LCCN :no00097562

pasīna merī mehnat mire māthe pe raushan thā

chamak la.al-o-javāhar mirī Thokar pe rakkhī thī

pasina meri mehnat ka mere mathe pe raushan tha

chamak lal-o-jawahar ki meri Thokar pe rakkhi thi

Tagged Under