Font by Mehr Nastaliq Web

aaj ik aur baras biit gayā us ke baġhair

jis ke hote hue hote the zamāne mere

CANCEL DOWNLOAD SHER
Rizwan Gunauri's Photo'

Rizwan Gunauri

1987

Profile of Rizwan Gunauri

Real Name : Rizwan Alii

Born : 11 Apr 1987 | Gunnaur, Uttar pradesh

Tagged Under

Recitation

Jashn-e-Rekhta | 8-9-10 December 2023 - Major Dhyan Chand National Stadium, Near India Gate - New Delhi

GET YOUR PASS
Speak Now