Tajdar Adil's Photo'

Tajdar Adil

1955 | Pakistan

Profile of Tajdar Adil

Pen Name : 'Tajdar Adil'

Real Name : Tajdar Adil

Born : 17 Jul 1955

duniyā-bhar meñ jitne manzar achchhe haiñ

un husn aur shor havā tere naam

duniya-bhar mein jitne manzar achchhe hain

un ka husn aur shor hawa ka tere nam

Tagged Under