Aitbar Sajid's Photo'

Aitbar Sajid

1948 | Islamabad, Pakistan

Pen Name : 'saajid'

Born : 01 Jul 1948 | Multan, Punjab

LCCN :n78087548

guftugū der se jaarī hai natīje ke baġhair

ik na.ī baat nikal aatī hai har baat ke saath

guftugu der se jari hai natije ke baghair

ek nai baat nikal aati hai har baat ke sath

Tagged Under