Anwar Masood's Photo'

Anwar Masood

1935 | Islamabad, Pakistan

One of the prominent poets of Humour & Satire in the Indian subcontinent

One of the prominent poets of Humour & Satire in the Indian subcontinent

Pen Name : 'Anvar'

Real Name : Anwar Masood

Born : 08 Nov 1935 | Gujrat, Punjab

LCCN :n98940259

aa.ina dekh zarā kyā maiñ ġhalat kahtā huuñ

ne ḳhud se bhī koī baat chhupā rakkhī hai

aaina dekh zara kya main ghalat kahta hun

tu ne KHud se bhi koi baat chhupa rakkhi hai


 

Tagged Under