noImage

Arif Jalali

1928 - 2009

Pen Name : 'Arif'

Real Name : Dost mohammad

Born : 12 Jun 1928 | Karachi, Sindh

LCCN :n85137818

vahāñ ḳhaak ahd-e-vafā nibhe vahāñ ḳhaak dil kañval khile

jahāñ zindagī zarūratoñ bhī hasratoñ meñ shumār hai

wahan KHak ahd-e-wafa nibhe wahan KHak dil ka kanwal khile

jahan zindagi ki zaruraton ka bhi hasraton mein shumar hai

Tagged Under