noImage

Arif Shafiq

1956 | Pakistan

Profile of Arif Shafiq

Pen Name : 'Arif Shafiq'

Real Name : Arif Shafiq

Born : 31 Oct 1956 | Karachi, Sindh

'ārif'-husain dhokā sahī apnī zindagī

is zindagī ke ba.ad hālat bhī hai fareb

'arif'-husain dhoka sahi apni zindagi

is zindagi ke baad ki haalat bhi hai fareb

Tagged Under

Recitation

aah ko chahiye ek umr asar hote tak SHAMSUR RAHMAN FARUQI

Jashn-e-Rekhta | 2-3-4 December 2022 - Major Dhyan Chand National Stadium, Near India Gate, New Delhi

GET YOUR FREE PASS
Speak Now