noImage

Betab Azimabadi

1866 - 1928 | Patna, India

A prominent disciple of Shad Azimabadi

A prominent disciple of Shad Azimabadi

Pen Name : 'Betab'

Real Name : Sayyad Ali Khan

Born :Patna, Bihar

Died : 03 Sep 1928 | Patna, Bihar

Relatives : Shad Azimabadi (Mentor)

asar na pūchhiye saaqī mast āñkhoñ

ye dekhiye ki koī hoshyār baaqī hai

asar na puchhiye saqi ki mast aankhon ka

ye dekhiye ki koi hoshyar baqi hai

Tagged Under