Dil Ayubi's Photo'

Dil Ayubi

1929

A well-known poet from Tonk, also remembered for his naats

A well-known poet from Tonk, also remembered for his naats

Profile of Dil Ayubi

Pen Name : 'Dil'

Real Name : Mubarak Ali Beg

Born : 13 Sep 1929

farishta hai to taqaddus tujhe mubārak ho

ham aadmī haiñ to aib-o-hunar bhī rakhte haiñ

farishta hai to taqaddus tujhe mubarak ho

hum aadmi hain to aib-o-hunar bhi rakhte hain

Tagged Under

Recitation

aah ko chahiye ek umr asar hote tak SHAMSUR RAHMAN FARUQI

Speak Now