Kanval Ziai's Photo'

Kanval Ziai

1927 - 2012

Real Name : Hardayal Sing Datta

Born : 15 Mar 1927 | Sialkot, Punjab

Died : 27 Oct 2012 | Dehradun, Uttarakhand

chand sāñsoñ ke liye biktī nahīñ ḳhuddārī

zindagī haath pe rakkhī hai uThā kar le

chand sanson ke liye bikti nahin KHuddari

zindagi hath pe rakkhi hai uTha kar le ja

Tagged Under