Khalid Sharif's Photo'

Khalid Sharif

1947 | Pakistan

Pen Name : 'Khalid Sharif'

Real Name : Khalid Sharif

Born : 18 Jun 1947, Ambala, India

aañkh kis lafz pe bhar aa.ī hai

kaun baat pe dil TuuTā hai

aankh kis lafz pe bhar aai hai

kaun si baat pe dil TuTa hai

This content is only available in

Urdu

Added to your favorites

Removed from your favorites