noImage

Mahmood Ghazni

1956 | Punjab, Pakistan

Pen Name : 'Mahmood Ghazni'

Real Name : Mahmood Ghazni

Born : 16 Oct 1956 | Punjab

maiñ aa gayā huuñ vahāñ tak tirī tamannā meñ

jahāñ se koī bhī imkān-e-vāpsī na rahe

main aa gaya hun wahan tak teri tamanna mein

jahan se koi bhi imkan-e-wapsi na rahe

Tagged Under