Manzar Lakhnavi's Photo'

Manzar Lakhnavi

- 1965

Pen Name : 'manzar'

Real Name : Jaafar Hussain 'Manzar' Lakhnavi

Died : 28 May 1965 | Lucknow, India

aap yaad meñ ro.uuñ bhī na maiñ rātoñ ko

huuñ to majbūr magar itnā bhī majbūr nahīñ

aap ki yaad mein roun bhi na main raaton ko

hun to majbur magar itna bhi majbur nahin

This content is only available in

Urdu