Payam Fatehpuri's Photo'

Payam Fatehpuri

1923 - 2000 | Fatehpur, India

Pen Name : 'Payam Fatehpuri'

Real Name : Mohammad islam

Born : 05 Jan 1923 | Fatehpur, India

ajiib shai hai tasavvur kār-farmā.ī

hazār mahfil-e-rañgīñ sharīk-e-tanhā.ī

ajib shai hai tasawwur ki kar-farmai

hazar mahfil-e-rangin sharik-e-tanhai