Saba Akbarabadi's Photo'

Saba Akbarabadi

1908 - 1991 | Karachi, Pakistan

Pen Name : 'Saba'

Real Name : Khawaja Mohammad

Born : 14 Aug 1908 | Agra, India

Died : 29 Oct 1991 | Islamabad, Pakistan

ā.īna kaisā thā vo shām-e-shakebā.ī

sāmnā kar na sakā apnī bīnā.ī

aaina kaisa tha wo sham-e-shakebai ka

samna kar na saka apni hi binai ka

This content is only available in

Devanagari and Urdu