Sidra Sahar Imran's Photo'

Sidra Sahar Imran

1986 | Karachi, Pakistan

Pen Name : 'Sahar'

Born : 08 Aug 1986 | Karachi, Sindh

is na.e saal ke svāgat ke liye pahle se

ham ne poshāk udāsī silā ke rakh

is nae sal ke swagat ke liye pahle se

hum ne poshak udasi ki sila ke rakh li

Tagged Under