Sohail Azeemabadi's Photo'

Sohail Azeemabadi

1911 - 1979 | Patna, India

Prominent pgressive story writer, poet and playwright.

Prominent pgressive story writer, poet and playwright.

Real Name : Mojeebur Rahman

Born : 16 Jul 1911 | Patna, Bihar

Died : 29 Nov 1979 | Allahabd, Uttar pradesh

ai hasrat-e-dil go vasl huā par shauq hamārā kam na huā

jis se ki ḳhalish kuchh aur baḌhe vo zaḳhm huā marham na huā

ai hasrat-e-dil go wasl hua par shauq hamara kam na hua

jis se ki KHalish kuchh aur baDhe wo zaKHm hua marham na hua

Tagged Under