Abu Mohammad Wasil Bahraichi's Photo'

Abu Mohammad Wasil Bahraichi

1922 - 2018 | Bahraich, India

Profile of Abu Mohammad Wasil Bahraichi

Real Name : صوفی ابومحمد واصل بہرائچی

Born :Bahraich, Uttar pradesh

Died : 06 Nov 2018

agar terī tarah tablīġh kartā pīr-e-mai-ḳhāna

to duniyā-bhar meñ vaa.iz mai-kashī mai-kashī hotī

agar teri tarah tabligh karta pir-e-mai-KHana

to duniya-bhar mein waiz mai-kashi hi mai-kashi hoti

Tagged Under

Recitation

aah ko chahiye ek umr asar hote tak SHAMSUR RAHMAN FARUQI

Speak Now