noImage

Abul Mujahid Zahid

1928 - 2009 | Rampur, India

A well-known poet to draw upon Islamic thought

A well-known poet to draw upon Islamic thought

Pen Name : 'Zahid'

Real Name : Zahid Ali

Born : 28 Jun 1928 | Lakhimpur Kheri, Uttar pradesh

ek ho jaa.eñ to ban sakte haiñ ḳhurshīd-e-mubīñ

varna in bikhre hue tāroñ se kyā kaam bane

ek ho jaen to ban sakte hain KHurshid-e-mubin

warna in bikhre hue taron se kya kaam bane

Tagged Under