Zafar Kamali's Photo'

Zafar Kamali

1959 - - | Siwan, India

Pen Name : 'Zafar'

Real Name : Zafarullah

Born : 03 Aug 1959 | Siwan, Bihar

LCCN :n2010213105

is zamāne ajab tishna-labī hai ai 'zafar'

pyaas us sirf bujhtī hai hamāre ḳhuun se

is zamane ki ajab tishna-labi hai ai 'zafar'

pyas us ki sirf bujhti hai hamare KHun se

Tagged Under